РЕЖИМ РОБОТИ: ПН-ПТ: 09.00-18.00; СБ: 09.00-16.00

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

г. Кропивницкий,
пер. Васильевский, 10, 2 этаж

(097) 027-60-72, (099) 49-48-006

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

ОФТАЛЬМО-ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ОКУЛЮС»

Офтальмо-эндокринологический центр «ОКУЛЮС» предоставляет весь спектр диагностического обследования и хирургического лечения, который связан с глазами.

Основная задача центра – предложить людям все самое современное из мира офтальмологии и сделать эти услуги доступными, сохранить зрение в идеальном состоянии, а если операция окажется необходимой, привлечь к решению проблемы ведущих специалистов. Пациенту ехать, никуда не придется. Центр «ОКУЛЮС» декларирует принцип открытой операционной, так что нужный вам доктор сам приедет к вам.

Каждого нового пациента офтальмо-эндокринологического центра «ОКУЛЮС» сначала ждет тщательное обследование. На этапе диагностики врач проанализирует состояние вашего зрения при помощи передового оборудования и только после подробной консультации составит для Вас индивидуальный план лечения.

Центр «ОКУЛЮС» диагностирует все глазные заболевания и берется за лечение даже в самых сложных случаях с применением известных технологий и методик.

Наши специалисты и имеющееся оборудование позволяет оказать все виды помощи, связанные с катарактой и глаукомой, независимо от степени и сложности этих заболеваний. Впрочем, катаракта – это только ведь одно из многих заболеваний глаз. Врачи центра справятся с последствиями осложнений при сахарном диабете, помогут при отслоении сетчатки. Особо отметим целый спектр проблем, связанных с детьми. Ведь некоторые подходы к детям отличаются от таковых для взрослых. Это и косоглазие, и врожденная катаракта, и нарушение остроты зрения (дальнозоркость, близорукость).

Фото центра

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ОФТАЛЬМОЛОГУ
В нашем центре Вы в любое время можете записаться на прием к офтальмологу
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение