РЕЖИМ РОБОТИ: ПН-ПТ: 09.00-18.00; СБ: 09.00-16.00

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

г. Кропивницкий,
пер. Васильевский, 10, 2 этаж

(097) 027-60-72, (099) 49-48-006

Офтальмо-эндокринологический центр «ОКУЛЮС»  - это один из самых современных офтальмологических центров в Кировоградской области. Наш центр использует инновационные методики и современные технологии, а также новейшее медицинское оборудование, которое способно определять многие заболевания зрительного аппарата на ранней стадии.

Офтальмологическая помощь Кропивницкий.В нашем центре созданы все условия для лечения глазных заболеваний с использованием современного оборудования и технологий. Но каким бы современным оборудованием мы не обладали, оно ничто без квалифицированных специалистов. Поэтому главная ценность нашего центра - это медперсонал. У нас работают лучшие кадры, чей опыт и стаж работы не оставляют сомнений в их профессионализме.

Врачи нашего центра эффективно и быстро лечат самые разнообразные заболевания глаз. Применяется ультразвуковая факоэмульсификация катаракты, хирургическое лечение глаукомы и заболеваний сетчатки. Лечение детских глазных болезней. Витреоретинальные операции.

Только в нашем центре оперирует врач высшей категории, кандидат медицинских наук, член Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов, член немецкого общества офтальмологов Максименко Олег Николаевич. А это безопасность и уверенность в том, что будет сделано все возможное для восстановления зрения.

Наша статья не сможет Вам поставить правильный диагноз. Нужна консультация врача!

ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и запишитесь на прием к врачу. Мы работаем для Вас, Ваших детей и Ваших родителей! Хотите попасть на прием без очереди?


Звоните: (097) 027-60-72, (099) 49-48-006.

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ОФТАЛЬМОЛОГУ
В нашем центре Вы в любое время можете записаться на прием к офтальмологу
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение